Дневник одной ирландки
8 May
Моя драма 2
Ценить он меня стал вот только пару недель назад. Когда я почти влюбилась в другого парня. Я бросилась с головой в новое общение после того, как он хладнокровно мне сказал "не люблю тебя больше". А потом, стал интенсивно меня возвращать, стремился постоянно быть рядом, делать все для меня. А я уже и не знаю чего хочу. У моего глотка свежего воздуха есть некая девушка, с которой он сейчас не вместе, но с которой очень хочет быть, ждёт чего то. Все эти знаки внимания, которые я воспринимала как нечто, адресованное только мне особенной, они достаются всем его подругам. А что делать с Ним - я понятия не имею. Запуталась. Вот так вот.
11

Comments:

PressureVascular

6 years ago

Прошла не любовь, а влюбленность. Любовь, исходя из того, что я прочитала - даже не начиналась. Ибо для того, чтобы она была, нужна ежедневная работа.
adorably

6 years ago

vascular: о, я такого же мнения придерживаюсь)
GingerLand

6 years ago

vascular: так в том то и дело, что эта самая работа и была, ежедневно. Работа над отношениями и собой. Только она была в одни ворота, так как только с моей стороны прилагалось терпение и этот самый труд. Опустились руки и уже не хочется ничего делать. А так, я уже и сама думаю, что это была лишь семимесячная влюблённость
PressureVascular

6 years ago

GingerLand: Работа учитывается в том случае, если работают ОБА. Любовь - это взаимный процесс.
GingerLand

6 years ago

vascular: абсолютно согласна. Это то, что я ему говорила очень много раз
PressureVascular

6 years ago

GingerLand: Честно говоря, сама вела себя когда-то подобным образом, как Ваш молодой человек. Только со временем пришло осознание. Возможно, и с ним такое произойдет, но позже. Многие мужчины вообще поздно к такому приходят. От себя хочу посоветовать одно: никогда не ждите изменений или действий от человека. А тем более не просите. Если он захочет, они будут. Если не захочет - только словами кормить будет.
GingerLand

6 years ago

vascular: сейчас именно такой позиции и придерживаюсь. Все таки не один месяц вместе пробыли, если какие то чувства и были, это сейчас будет видно по его дальнейшим действиям
PressureVascular

6 years ago

GingerLand: Желаю, чтобы, несмотря ни на что, все пришло к позитивному итогу. Пишите здесь, если что, обязательно поделюсь советом:)
GingerLand

6 years ago

vascular: спасибо огромное)
rika

6 years ago

Если ты разлюбила его, не бойся уйти. Даже если второй парень не отвечает тебе взаимностью. Может ты просто боишься одиночества, но как по мне оно лучше, чем быть с человеком, с которым ты не чувствуешь счастья.
GingerLand

6 years ago

Mania: вот ты сейчас прям самую сильную мою мысль всех последних дней написала. Наверное, так оно и есть